Для летнего отдыха предлагается в аренду 2-х комнатная комфортабельная квартира со всеми удобствами

Предложения по аренде жилья в Ялте, Массандре, Алупке, Мисхоре, Симеизе, Форосе, Гурзуфе, Ливадии, Кацивели, Понизовке, Гаспре, Кореизе, Краснокаменке и пр. строго от хозяев жилья
Ответить
Maxim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:19
Контактная информация:

Для летнего отдыха предлагается в аренду 2-х комнатная комфортабельная квартира со всеми удобствами

Сообщение Maxim »

Для летнего отдыха в Крыму предлагается в аренду 2-х комнатная комфортабельная квартира со всеми удобствами в уникальном архитектурном комплексе «Морской» Апартаменты находятся на 2-ом этаже. Комплекс «Морской» находится на берегу (около 3-х метров до воды). Окна квартиры выходят на море.
Корпус «Морской» находится в 4 км от центра Ялтинской набережной. Корпус «Морской» расположен недалеко от Никитского ботанического сада в урочище Массандра. Рядом находится дегустационный зал винзавода «Магарач».
Квартира предназначена для одновременного размещения от 1-го до 4-х человек (2 дивана и двуспальная кровать) В квартире 2 комнаты, кухня, 2 санузла с ванной и душевой кабиной. Квартира оборудована итальянской мебелью, имеются 2 телевизора с кабельным телевидением, DVD, холодильник, кондиционер стиральная машина. Кухня оборудована техникой и посудой BOSH. Предоставляется постельное белье. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Широкий солнечный балкон-терраса с видом на море и Ялту.

ТЕЛЕФОН: (050) 3233503 Любовь Николаевна
E-MAIL: raltia@mail.ru
WWW: http://www.morskoy.yalta.ua/
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [SEO бот] и 12 гостей