Дизайнер Анна Бублик разработала эксклюзивную коллекцию одежды для PrimeYaltaRally

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Дизайнер Анна Бублик разработала эксклюзивную коллекцию одежды для PrimeYaltaRally

Сообщение admin »

Дизайнер Анна Бублик разработала эксклюзивную коллекцию одежды для PrimeYaltaRally

Специально для PrimeYaltaRally известный украинский дизайнер Анна Бублик разработала эксклюзивную коллекцию одежды для украинских спортсменов и болельщиков. Об этом сообщил президент Автомобильной федерации Украины, глава организационного комитета Prime Yalta Rally Евгений Червоненко, передает Курортно-информационный центр АРК.

«Мы провели тендер, который выиграла известный украинский дизайнер Анна Бублик. Уже готова коллекция, которая выпускается к каждому этапу мировой гонки», — рассказал Е.Червоненко.

По его словам в коллекции одежды использовались традиционные цвета гонки — красный, оранжевый и белый. При этом глава оргкомитета предупредил, что все попытки подделок будут жестко пресекаться. «Говорю сразу, права защищены и любые подделки с использованием бренда PrimeYaltaRally, как это было в предыдущие годы, будут жестко пресекаться. Это не наше требование, IRC и Евроспорт очень жестко следят за соблюдением авторских прав, это их бизнес», — подчеркнул Е.Червоненко.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, в конце 2010 года в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge (IRC) на 2011 год были включены гонки Prime Yalta Rally. Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 4 июня. На соревнования ожидается прибытие порядка 300 тыс. туристов практически со всех континентов, в том числе из стран Ближнего Востока, Европы и т.д.

По данным Е.Червоненко, к настоящему времени свое участие в соревнованиях уже подтвердили первые 15 лучших гонщиков серии IRC. Среди них — победитель ралли в Монте-Карло Брайян Буффье, профессиональный финский раллийный автогонщик Тони Гардемайстер, знаменитые пилоты Тьерри Нойвилль, Гай Уилкс, Андреас Миккельсен и др.

СПРАВКА. Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года, инициатором их проведения является учредитель компании «Chervonenko racing» Евгений Червоненко.

В конце 2010 года гонки Prime Yalta Rally впервые были включены в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge.

В гонках участвуют экипажи из разных стран мира. Ралли включено в календарь Кубка.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей