Недорогой отдых в Судаке

Предложения по аренде жилья в Судаке, Новом Свете, Морском, Весёлом строго от хозяев жилья
Ответить
Аватара пользователя
sudvit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:44

Недорогой отдых в Судаке

Сообщение sudvit »

Сдаю свои без посредников, комнаты на 1,2 и 3-х человек (8 дол. США с чел. в июне 2010 и 10 дол. США с чел. в июле 2010) в Судаке в 3-х минутах от моря, район ТОК "Судак", горячая холодная вода душ, кухня предоставляется. Отличный вид на горы, чистота и уют. Работаю по предоплате. Конт. тел.+38-095-195-63-71 Евгений, +38-095-037-62-92 Светлана.
Аватара пользователя
sudvit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:44

Отдых в Судаке выгодно

Сообщение sudvit »

Судак - уникальное местечко на юго - восточном побережье Черного моря в Крыму. Это природный ландшафтный музей. Здесь можно организовать разнообразный отдых на любой вкус: покупаться и позагорать на городском пляже, полазить по горам.

Причем, горы здесь небольшой высоты 300-400 м. Покорить их может любой человек, они вполне доступны, и каждый может полюбоваться замечательными видами окрестностей.
На городском пляже есть много развлечений на воде: можно покататься на катамаранах, на водных мотоциклах, на дельтаплане, на водных лыжах, на банане. Любители подводного плавания могут поплавать под водой с аквалангом.
Есть аквапарк, где можно провести целый день катаясь на самых разнообразных водных горках. Много вечерних развлечений для любителей кафе и ресторанов, есть дискотеки.
Много развлечений для детей на кипарисовой аллее, есть даже детская дискотека. Все они сосредоточены в основном на набережной и на Кипарисовой аллее.
Но еще в Судаке есть красивые окрестности. Одно из них - это Новый Свет. Побывать в Судаке и не побывать в Новом Свете - это себя обидеть. Красивое очень место, с уникальным климатом и природой, горами, бухтами и заливами.
Есть много небольших диких пляжей, для любителей уединения, можно найти такие маленькие пляжики, где будешь только ты и море и скалы. Побывав в Судаке вам захочется побывать на всех горах, окаймляющих Судакскую долину: Генуэскую крепость, Алчак, Меганом, Сокол, Рай и Ад, Карадаг. Покупаться на пляже в Селе Веселом, Морском, в Солнечной долине, возле всех наших гор есть замечательные пляжи. И вся эта красота в пешеходной доступности, можно ко всем горам подъехать на автобусе. И такой поход по горам займет полдня , ну можно весь день.
У нас уже накоплен многолетний опыт организации отдыха в Судаке. Мы поможем Вам и с размещением, и с встречей в Феодосии или в Симферополе.
Евгений Викторович и Светлана Ивановна.
Аватара пользователя
sudvit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:44

Сообщение sudvit »

Стоимость проживания в июле 10 у.е. в августе - 12 у.е. в сутки с человека. Санузлы, кухня - общего пользования. Горячая вода постоянно. Добраться из Симферополя, можно на машрутке, можно на такси, можно договориться со мной и я встречу (за дополнительную плату).
:lol: +38-095-0376292 Светлана
Вложения
Пляжи Судака
Пляжи Судака
sudak6_jpg.jpg (36.13 КБ) 8082 просмотра
wellmax
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:24

Сообщение wellmax »

Интересно. Разместите фотографии жилья
Аватара пользователя
sudvit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:44

Сообщение sudvit »

Фото смотрите на моей страничке по адресу www.suede69.narod.ru/1.html
Ответить

Вернуться в «Сдам жилье в Судаке - аренда жилья от хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей