В евпаторийском отеле «Империя» открыли сезон джаза и блюза

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В евпаторийском отеле «Империя» открыли сезон джаза и блюза

Сообщение admin »

В евпаторийском отеле «Империя» открыли сезон джаза и блюза

В этом году гостиничный комплекс «Империя», расположенный в центре Евпатории, предлагает своим гостям новинку — вечера «живой» джазовой музыки, блюза и современной эстрады.

Как рассказали в отеле, исполнителем композиций «вживую» является известная евпаторийская певица Наталья Сельская. Ее выступления проходят в ресторане «Империи» несколько раз в неделю: по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. «Это автор и исполнитель песен на русском и английском языках, а также инструментальных композиций в разных стилях. Ее выступления подарят гостям незабываемые впечатления», — отметили в отеле.

Кроме того, с недавнего времени гостям ресторана ГК «Империя» предлагают блюда французской кухни. Меню разрабатывала команда профессиональных поваров во главе с известным шеф-поваром Стасом Ярошинским. «На территории комплекса работает двухуровневый ресторан, где помимо изысканных французских блюд, вам предложат блюда европейской, азиатской и авторской кухни. Для наших гостей мы готовы организовать тематические вечеринки, провести свадебное или семейное торжество», — рассказали в администрации отеля.

В этом году «Империя» расширила перечень услуг. Так, в отеле начал работу бильярдный зал, в котором располагается бар. Также свои услуги предлагает сауна, оборудованная душевыми кабинками с тропическим душем и комнатой отдыха. «Если вы любите совместить приятное с полезным, вы можете сделать заказ из ресторана прямо в сауну», — добавили в администрации.

Кроме того, на территории отеля «Империя» в отдельном здании расположен крытый бассейн с пресной водой, оборудованный системой подогрева и устройством для подводного массажа. «Бассейн оборудован женской и мужской раздевалками с душевыми кабинами, феном и другими принадлежностями. Гости отеля могут воспользоваться правом свободного посещения бассейна в течение одного часа ежедневно, — рассказали в отеле. — У нас можно не только поплавать, но и воспользоваться услугами профессиональных массажистов, позаниматься аквафитнесом, посетить косметолога. В общем, для наших прекрасных дам — просто рай».

Также евпаторийский отель предоставляет отдыхающим широкие возможности по проведению деловых переговоров, конференций, семинаров и т.д. Для этих целей в гостиничном комплексе оборудован конференц-зал с панорамными окнами, выполненный в строгом стиле и оснащенный необходимым презентационным оборудованием. Кроме того, на территории отеля расположена собственная охраняемая парковка.

СПРАВКА: Отель «Империя» (г.Евпатория) — это современный круглогодичный гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, который представляет собой четырехэтажное здание 2009 года постройки. Среди курортных объектов города Евпатория, отель «Империя» выделяется уютной обстановкой, комфортабельными номерами и высоким уровнем сервиса.

Отель «Империя» расположен в центре курортной части города в 30 метрах от городской набережной им.Горького и в 55 метрах от моря. Рядом с отелем находится центральный парк отдыха, центральная курортная поликлиника, водолечебница и дельфинарий.

Гостиничный комплекс располагает номерным фондом различных категорий: от одноместных «стандартов», до апартаментов класса «супер-люкс».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей