Наука о красоте

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
keks3339
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:19
Контактная информация:

Наука о красоте

Сообщение keks3339 »

http://kosmetology.com/
Красивыми могут быть все!!!

Современный косметологический кабинет в Севастополе «Орхидея» приглашает Вас к себе, чтобы подарить Вам заботу профессионального косметолога, сохранить и подчеркнуть Вашу молодость и красоту.

Предлагаю Вам окунуться в океан предложений и получить красоту с наслаждением.

Уютный кабинет с теплой атмосферой и высоким уровнем обслуживания ждет Вас!

С уважением, Ваш косметолог – Стикни Марина

Женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной. Правильный уход за своим лицом и фигурой – первый помощник в этом благородном деле. Однако, кому-то портит вид выскочивший прыщ, а кому-то – оплывший овал лица или «морщина скорби». И далеко не все знают, что и с прыщиком, и с возрастными изменениями лица поможет справиться современный косметолог, владеющий инновационными технологиями омоложения. А проще говоря, такой специалист, который без скальпеля и наркоза, без боли и стресса, без введения химических препаратов, с помощью лишь последних достижений в косметологической аппаратуре поможет вернуть Вам энное количество годков, не заставляя подвергать свое здоровье риску.

Однажды, некий философ сказал: «Красота — это открытое рекомендательное письмо, авансом завоевывающее нам сердца». Вряд ли сейчас найдется хоть один человек, который хотел бы оспорить эти слова, особенно женщина…
Вложения
spa-gift-vouchers-pic-300x236.jpg
spa-gift-vouchers-pic-300x236.jpg (19.35 КБ) 1378 просмотров
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей