Частники Феодосии к турвыставке готовы

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Частники Феодосии к турвыставке готовы

Сообщение admin »

Частники Феодосии к турвыставке готовы

Мини-гостиницы и частные домовладения до 30 койко-мест активно принимают участие в III туристической выставке-ярмарке «Феодосия. Отдых. Туризм 2012», которая пройдет в Феодосии 27 февраля. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщила начальник управления по курортам и туризму Феодосийского городского совета Ольга Полунина.

«В этом году мини-гостиницы и частные домовладения до 30 койко-мест активно принимают участие в подготовке к выставке. В прошлом году они не проявляли такого оживления. Постановление Кабинета Министров Украины значительно улучшило ситуацию с их легализацией», – подчеркнула Ольга Полунина.

По ее словам, выставка уже стала традиционной для города. «С каждым годом выставка развивается и становится все популярнее. В этом году в ней примут участие более 60 туроператоров и турагентов из Украины и России. Свой санаторно-курортный потенциал представят 60 экспонентов – объектов размещения Феодосийского региона», – отметила Ольга Полунина. И добавила, что для туроператоров и турагентов будет организована обзорная экскурсия по городу.

При этом начальник управления по курортам и туризму выразила уверенность, что выставка станет успешной и обеспечит Феодосии устойчивый туристический поток. «Участники выставки смогут лично увидеть и ознакомиться с представленными в регионе санаторно-курортными учреждениями. Мы никогда не считаем количество заключенных договоров. Однако от того, сколько ожидается туроператоров и представителей профсоюзов, напрямую зависит проведение курортного сезона 2012», – подытожила Ольга Полунина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в 2011 году Кабинет Министров Украины одобрил предложение Верховной Рады АРК и принял постановление «О внесении изменения в пункт 2 Порядка предоставления услуг по временному размещению (проживанию)». Согласно документу, теперь к частным индивидуальным средствам размещения отдыхающих (мини-гостиницы) относятся частные гостиницы с количеством койко-мест до 30.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Частники Феодосии к турвыставке готовы
Частники Феодосии к турвыставке готовы
b102824d2664c0576f3c7d.jpg (20.88 КБ) 233 просмотра
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей