Отдых на автомобиле у моря, в вилле Кристина. Крым

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
oleg888555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:06
Контактная информация:

Отдых на автомобиле у моря, в вилле Кристина. Крым

Сообщение oleg888555 »

Многие уже давно решили для себя, где они проведут свой отпуск, и давно запланировали свою поездку. Но для тех, кто еще не определился, и хочет поехать в отпуск к морю на своем автомобиле, или есть проблемы с оформлением виз в дальнее зарубежье, загляните на страничку нашей виллы.
Изображение
Ведь, чтобы отдохнуть здесь, не нужно оформлять на себя и свою семью ни каких виз. Достаточно иметь только ваш действующий гражданский паспорт, и паспорта членов вашей семьи. Здесь, на нашей вилле, вам создадут все условия для вашего отдыха, и отдыха членов вашей семьи у моря, особенно для автотуристов. Автомобиль будет находиться под вашими окнами, и вы в любой момент сможете им воспользоваться.
Здесь у нас, в вилле Кристина, отличные номера со всеми удобствами Европейского уровня, отличный дизайн. Гостеприимный персонал виллы, отличное питание помогут вам восстановить силы, и набраться здоровья. Если вас заинтересовало наше предложение, то заходите на страницу нашей виллы, http://evpatoria-kurort.com.ua/kristina/billa.html - и познакомьтесь более подробно об отдыхе в ней, и как добраться до нее на своем авто.
Отдых в нашей вилле, надолго запомнится в вашей памяти, как одной из лучших вилл в Крыму.
Вложения
Внешний вид виллы Кристина
Внешний вид виллы Кристина
Вилла Кристина.jpg (178.91 КБ) 2067 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей