Бытовой анионный озонатор

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Владимир Владимирович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29

Бытовой анионный озонатор

Сообщение Владимир Владимирович »

Анионный озонатор от американской корпорации Green World поможет Вам не только сохранить, но и значительно укрепить здоровье. Вы имеете возможность использовать в своем доме незаменимый прибор -анионный озонатор, который объединил в себе все качества и функциональные возможности как ионизатора воздуха, так и озонатора (многофункционального озонового очистителя). Анионный озонатор - Ваш друг и помощник каждый день.

С приобретением озонатора Вы и Ваша семья смогут:
• употреблять чистую воду и чистые продукты
• полностью устранить хлор из вашей пищи
• спать на обеззараженном озонированном белье
• придать цветность Вашему белью и одежде
• вдыхать чистый озонированный, наполненный отрицательными ионами воздух
• устранять любые неприятные запахи
• эффективно ухаживать за кожей, волосами, полостью рта
• избавиться от прыщей
• забыть что такое перхоть
• полностью оздоровить желудочно-кишечный тракт
• избавиться от грибковых заболеваний
• проводить дезинфекцию в любом уголке вашего дома
• обрабатывать семена перед посадкой
• эффективно ухаживать за домашними питомцами, аквариумом и многое др.

Тел. (050) 992 88 19
(067) 881 44 43
Вложения
озонатор сенсорный.jpg
озонатор сенсорный.jpg (24.09 КБ) 1122 просмотра
Владимир Владимирович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29

Сообщение Владимир Владимирович »

Озон представляет собой газ, имеющий голубой цвет и «грозовой» запах. Являясь мощным окислителем, озон расщепляет токсические вещества, превращая их в безопасные элементы и соединения. Все это в природе происходит во время грозы. А в домашних условиях вы можете добиться точно такого же эффекта, приобретя озонатор. Купить озонатор воздуха в нашем магазине просто, а пользу вашему здоровью он принесет значительную. Он генерирует озон в концентрации, полезной для человеческого организма, придает воздуху в помещении свежесть и чистоту. Купить озонатор воздуха по доступной цене в нашем магазине — значит обеспечить вашему дому чистый, здоровый воздух.

Озонатор воды

Озонатор способен очищать не только воздух, но и воду. Вода из крана содержит множество вредных веществ, в частности, соединения хлора. Озонатор воды способен очистить воду от токсических веществ. Он также делает воду более прозрачной, с голубоватым оттенком, безо всяких мутных примесей. Растворенные в воде частички металлов выпадают в осадок, вредные примеси легко удаляются. Озонатор воды поможет вам сохранить здоровье и красоту надолго.

Озонаторы также применяются для очистки воды. После обработки в воде уничтожаются все нежелательные примеси, а сама вода приобретает приятный вкус и аромат. Озон, попавший в воду, через некоторое время снова становится кислородом, но именно обогащенная кислородом вода является очень полезной. Чистая, наполненная кислородом, вода станет залогом Вашего здоровья.

При помощи озонаторов можно также обрабатывать любые продукты питания. Дезинфицирующие свойства озона позволяют уничтожить бактерии которые могут находиться в свежем мясе или рыбе, после чего они могут безопасно храниться в течение более длительного срока чем без обработки. Овощи и фрукты дополнительно приобретут свежий вкус и аромат.
Ответить

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя