Патрисия Каас посетит Crimea Music Fest

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Патрисия Каас посетит Crimea Music Fest

Сообщение admin »

Патрисия Каас посетит Crimea Music Fest

В Международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest может принять участие французская певица Патрисия Каас, передает Курортно-информационный центр Крыма, со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Как сообщает Генеральный директор Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest Виктория Колодко, всемирно известная певица отказывается входить в состав жюри песенных конкурсов и судить кого-либо, полагая, что не вправе вмешиваться в чужую судьбу.

«Нам, безусловно, было бы приятно видеть в Ялте Патрисию Каас и, думаю, конкурсанты со всего мира с удовольствием бы услышали ее мнение и профессиональные советы. Патрисия действительно готова рассмотреть иные формы сотрудничества – и мы их обсуждаем», – отметила Виктория Колодко.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, Первый Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest» прошел в Ялте с 6 по 10 сентября 2011 года. Художественным руководителем является Алла Пугачева.

СПРАВКА: Патрисия Каас – французская певица и актриса. Представляла Францию на Евровидение 2009 и заняла 8 место. Стилистически ее музыка принадлежит не к классическому шансону, а смесь из поп-музыки и джаза.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Патрисия Каас посетит Crimea Music Fest
Патрисия Каас посетит Crimea Music Fest
b11157f2f9eb6f8309da0a.jpg (6.38 КБ) 248 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей