Ялта и Минск обменяются площадями на турвыставках

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Ялта и Минск обменяются площадями на турвыставках

Сообщение admin »

Ялта и Минск обменяются площадями на турвыставках

Министерство курортов и туризма АРК совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси обменяются выставочными площадями на туристических ярмарках в Крыму и Беларуси.

Такая договоренность была достигнута министром курортов и туризма АРК Александра Лиева на встрече с заместителем министра спорта и туризма Беларуси Чеславом Шульгой во время встречи на 15-й Международной туристической выставке «Отдых» в Минске, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщил А.Лиев, делегация Министерства курортов и туризма АРК предложила руководству Министерства спорта и туризма Беларуси обменяться выставочными площадями и создать единый белорусский стенд на Международных выставках «Украина-круглый год» осенью и «Крым.Курорты.Туризм» весной в Ялте .

«Такие выставочные площади в размере 50 кв.м мы будем готовы предоставить бесплатно в обмен для организации единого крымского стенда на Международной туристической выставке «Отдых» в Минске», - подчеркнул министр курортов и туризма АРК,

А.Лиев также отметил, что такая идея была поддержана, и ее результаты уже будут видны в октябре во время проведения Международной туристической выставки «Украина-круглый год».

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 11 по 14 апреля в Минске проходит проект «Дни Крыма», реализация которого позволит донести жителям Беларуси объективную и актуальную информацию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Ялта и Минск обменяются площадями на турвыставках
Ялта и Минск обменяются площадями на турвыставках
b114286eeb831c0c8ced39.jpg (6.52 КБ) 225 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей