Беларусь заинтересовалась проведением в Крыму спортивных сборов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Беларусь заинтересовалась проведением в Крыму спортивных сборов

Сообщение admin »

Беларусь заинтересовалась проведением в Крыму спортивных сборов

В Минске, в рамках «Дней Крыма», состоялась встреча крымской делегации с заместителем министра спорта и туризма Республики Беларусь Чеславом Шульгой, в ходе которой министр курортов и туризма АРК Александр Лиев презентовал туристические возможности Крыма . Об этом сообщает Курортно-информационный центр.

Наибольшую заинтересованность заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь проявил к возможностям проведения спортивных сборов своих команд на территории Крыма.

«Нашим спортсменам часто бывает нужно не только отдых и оздоровление, а также достаточная тренировочная база, - заявил Ч. Шульга. - Мы знаем о возможностях Крыма. Такие тренировочные базы у вас есть. Нам было бы интересно использовать этот потенциал».

В свою очередь, Александр Лиев рассказал о крымских спортивных базах, а также предложил несколько санаториев, которые наиболее подходят для проведения спортивных сборов.

«ТОК «Судак», санаторий «Золотой колос» и ряд других санаториев готовы принимать у себя спортивные сборы, хотя и не являются специализированными, - отметил глава курортного ведомства Крыма. - Но, тем не менее, их инфраструктуры позволяют качественно обслужить спортивные команды даже самого высокого уровня».

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 11 по 14 апреля в Минске проходит проект «Дни Крыма», реализация которого позволит донести жителям Беларуси объективную и актуальную информацию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления.

В состав Крымской делегации вошли представители городских советов Ялты, Евпатории и Феодосии, гостиница «Империя», ТОК «Судак», санатории «Золотой колос» и «Саки», Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС), туроператор ООО «Кандагар» и другие. Возглавляет крымскую делегацию министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
Беларусь заинтересовалась проведением в Крыму спортивных сборов
Беларусь заинтересовалась проведением в Крыму спортивных сборов
b114249cd0475c548e6f16.jpg (7.3 КБ) 241 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moz [SEO бот] и 100 гостей