Ищу родственников, сестёр отца (бывшие Плясуновы)

«Жди меня» - поиск родственников, друзей, знакомых, сокурсников, одноклассников, товарищей, сослуживцев и т.д. в Крыму
Ответить
Плясунов Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:54
Откуда: Тверь

Ищу родственников, сестёр отца (бывшие Плясуновы)

Сообщение Плясунов Андрей »

Здравствуйте, меня зовут Плясунов Андрей Витальевич, 1977 г.р. Мой отец в 90-х уехал в Россию на ПМЖ. Связь с родственниками была утеряна. Его зовут Плясунов Виталий Кузьмич, 1952 г.р. (г.Калининград) Его отец, Кузьма Васильевич, был военным лётчиком, воевал в Отечественную, имел много боевых наград. У отца были сёстры, одну из которых, тётю Тамару, я помню. Наша семья жила на 1 Конной (Ключевой) улице.
Осенью прошлого года я по Интернету нашёл своего двоюродного брата, Кузьму Батюка, из С-Пб, сына тёти Эльвиры Плясуновой. Но он, как я понял, о наших крымских родственниках ничего не знает.
Дорогие мои родные люди, не обижайтесь на отца. Если он в чём согрешил против вас, простите его. Он уже расплатился за свои ошибки. Я просто хочу знать, что люди моей крови живы, здоровы. Мне ничего от вас не нужно, у меня всё есть. Отзовитесь, ради Бога. Буду несказанно рад. Не хочу, чтобы род распадался и угасал.
Вложения
сканирование0015.jpg
сканирование0015.jpg (496.13 КБ) 5960 просмотров
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Крыму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей