Как очистить легкие заядлым курильщикам?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (allcrimea.ru)
Ответить
Адамчук

Как очистить легкие заядлым курильщикам?

Сообщение Адамчук » 16 авг 2016, 22:22

Курение – пагубная привычка, избавиться от которой очень сложно. Даже людям, которым это удалось, еще долгое время приходится ощущать на себе последствия курения. В частности, многих беспокоит характерный кашель. Он может не покидать достаточно долгое время. Особенно, если человек курил долгие годы.
Для того, чтобы избавиться от кашля и наконец-то вдохнуть воздух полной грудью, необходимо очистить легкие.
Специалисты утверждают, что избавиться от токсинов и очистить легкие могут помочь определенные продукты. Например, вам помогут ананасы, которые содержат бромелин. Полезен будет и чеснок. В нем находится аллицин, растворяющий слизь. Богатые витамином С и магнием яблоки также будут полезны.
Не менее полезен зеленый чай, содержащий антиоксиданты. Также важно пить 1,5-2 литра воды. Жидкость поможет вывести слизь и токсины, которые накопились в легких в результате длительного курения.
Не обойтись и без дыхательной гимнастики, которая заставит ваши легкие работать. Такая гимнастика также позитивно скажется на состоянии сердечно-сосудистой системы. Курящим людям также полезно посещать баню.

Porta

Сообщение Porta » 18 авг 2016, 11:35

Я никогда не мог понять, зачем люди курят табак. Страдают, болеют, лечатся, снова курят. Тем более, после того, как были изобретены электронные сигареты как безопасная альтернатива.

Donn

Re: Как очистить легкие заядлым курильщикам?

Сообщение Donn » 17 ноя 2016, 17:00

Хорошо чистят легкие цветы фиалки. Продаются в обычной аптеке. Заваривать нужно как чай - результат увидите уже через пару дней.

Nuadardana

Сообщение Nuadardana » 15 мар 2017, 07:07

здесь необходимы комплексные методики очищения легких
-Народные методы очищения легких и других органов от никотина.
-Рациональное питание с большим количеством витаминов и минералов.
-Баня и парилка.
-Массаж, физкультура и спорт.

AlisaNK

Сообщение AlisaNK » 04 апр 2017, 08:37

Я курю электронку, уже 4 года.

March

Сообщение March » 12 июл 2017, 17:07

Бросить курить и походить в баньку. Там все и почиститься как положено. Вот к примеру я хожу раз в неделю в баню, и не курю уже пол года. Ощущение, что легкие почистились появилось после месяца посещения бани. Стало легче дышать, почти пропала отдышка. После веничка вообще кайф, у меня бамбуковый для меня просто идеальный.

Masterkuhnya

Сообщение Masterkuhnya » 11 дек 2017, 17:45

Наверное бросить курить.А одновременно курить и чиститься не получится.
kuhni-krym.ru

Ответить

Вернуться в «Флуд»