Модная одежда

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму одежды и обуви
Ответить
Ariphron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 10:24

Модная одежда

Сообщение Ariphron »

Интернет-магазин Sabrinavi предлагает яркую, модную, и повседневную одежду из лучшего материала для всех возрастов. Используя купон http://www.sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063 вы получите 5% скидку на любой товар. Выбор товара обширен, также как и способов оплаты. Бесплатная доставка по всей России или самовывоз из Нижнего Новгорода.
Если хотите получить большую скидку, то напишите мне artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914, я вас зарегистрирую как партнера и вы сможете покупать товар по сниженным ценам, получив при заказе дисконтную карту на скидку в 20% с накопительными бонусами.
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Модная одежда

Сообщение Avraam32 »

а где можно заказать одежду с логотипом?
Leonid29
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:33

Re: Модная одежда

Сообщение Leonid29 »

Одежду с логотипом лучше всего заказывать где-то в проверенных фирмах, потому что часто бывает так, что качество печати очень плохое и буквально после первой стирки уже начинает отваливаться. По этому чтобы такого не было, могу вам посоветовать уже проверенную компанию, которой сам пользуюсь и заказываю у них нанесение логотипа на одежду Так что если вопрос актуальный, посмотрите у них цены, там заказ от 1тыс. рублей.
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Модная одежда

Сообщение vera4 »

Мне кажется, сейчас у многих проблема, где купить качественную обувь. Как вариант, попробуйте поискать через этот сервис https://jiji.ng/shoes , там много женской обуви. Возможно вы что-то подберете для себя. Мне нравится,описание каждой модели. В общем, если любите шопинг в интернете, советую заглянуть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: одежда, обувь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей