Готовьте вкусно и полезно для вашей семьи с посудой от бренда WMF

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любых товаров, для которых не создано отдельной ветки в пределах этого форума
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Готовьте вкусно и полезно для вашей семьи с посудой от бренда WMF

Сообщение Вероника Астахова »

Мало кто из нас не слышал, что здоровое питание и уход за своим телом это признак благополучного человека и осознанного потребителя. Сегодня мы каждый день рискуем вылететь из категории прогрессивных людей и начать ловить косые взгляды коллег, просто забежав на обед в ближайший фаст-фуд в догонку к трём шоколадным батончикам. Вывод логичен: как можно доверить заботу о важном проекте тому, кто не желает позаботиться даже о себе? Немецкая компания с полуторавековой историей WMF решила сделать это за Вас. Каждый кухонный девайс бренда создан, чтобы упростить домашнее приготовление здоровой еды до немыслимой простоты. Технологии Cool+ и TransTherm, покрытие Cromargan и приборы из кованной стали это минимальная гарантия того, что отныне готовка станет вашим новым хобби.

Набор приборов для стейка WMF коллекции Ranch (12 предметов) не только прослужит вам не один десяток лет, но и заставит стейк на Вашей тарелке таять под натиском настоящей кованной стали.

Изображение

Фруктовница WMF коллекции Living Lounge – это уникальный дизайн, подчёркивающий Ваш творческий и новаторский дух.

Изображение

Кувшин WMF коллекции Basic (1,5 л) поможет Вам легко и стильно подать пенистое какао с нежным зефиром для вашего любимого человека к завтраку или сервировать стол с наливкой из фруктов для ваших дорогих гостей на ужин.

Изображение

Набор кастрюль WMF коллекции Quality One (5 предметов) с многослойным энергосберегающим дном TransTherm станет лучшим подарком для тех, кто любит проводить долгие вечера в уютном кругу семьи и друзей.

Изображение

Стать на шаг ближе к заботе о себе и своих любимых с кухонной продукцией от WMF вы сможете в нашем онлайн-магазине HM Store!
Iand
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 16:17

Re: Готовьте вкусно и полезно для вашей семьи с посудой от бренда WMF

Сообщение Iand »

Еще нужно любить готовить, только тогда блюда получаются действительно вкусные. Вот например как написали наэтом форуме http://most.forum2x2.com/ все что приготовлено с любовью. уплетается за обе щеки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей