Северный Кипр. Стильная вилла 3+1 в Озанкёй

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Стильная вилла 3+1 в Озанкёй

Сообщение Cyprus »

Стильная вилла 3+1 в Озанкёй

Стильная вилла в Озанкёй на двух хозяев предлагается вашему вниманию. Несомненно это новое слово в строительстве на Северном Кипре. В проекте использовались самые передовые технологии и современные качественные материалы. Этот проект сочетание роскоши стиля и качества.
Помимо того данная недвижимость располагается практически в центре Кирении. Что так же является несомненно одним из плюсов, так как вся городская инфраструктура будет в вашем распоряжении.
При входе в дом вы попадаете в большую гостиную с открытого плана кухней. Кухонный гарнитур встроенный и довольно большой протяженность во всю длину гостиной. Так что у вас не будет проблем со свободным местом на кухне. Вы сможете вместить все что только пожелаете. Помимо этого в стоимость входит встроенный холодильник с двумя дверцами. Так же на первом этаже есть гостевой санузел. А из гостиной вы можете попасть на большую террасу 26 м2. Вдобавок в проекте предусмотрена гардеробная и прачечная комната.
В доме три спальни и в каждой есть очень вместительные уникального дизайна встроенные шкафы. Комнаты очень просторные с высокими потолками и декорированными стенами. Одна спальня — гостевая расположена на первом этаже. Хозяйская спальня и детская — на втором. В хозяйской спальне имеется смежный санузел стильного дизайна с двумя раковинами. У детской комнаты так же есть свой санузел.
На фотографиях вы можете убедиться в стильности и качестве данного проекта.
Стильная вилла в Озанкёй ждёт своего хозяина!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей