Северный Кипр. Чудесная трёхспальная вилла 3+1 в Мутлуяке

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Чудесная трёхспальная вилла 3+1 в Мутлуяке

Сообщение Cyprus »

Чудесная трёхспальная вилла 3+1 в Мутлуяке

Чудесная трехспальная вилла в Мутлуяка!
В продажу поступил просто изумительный дом! Если Вы мечтаете купить престижную виллу, тогда это предложение именно для Вас! Она распологается там, где началась история. Это уникальная возможность для занятий водными видами спорта и принятия солнечных ванн. Город Фамагуста находится на востоке Северного Кипра. Безусловно, это цветущий, современный и быстроразвивающийся город-курорт. Прежде всего, знаменитый своими золотыми пляжами. Разумеется, здесь находятся сеть гостиниц и ресторанов. Есть множество мест для занятий различными видами спорта. Приведем перечень мероприятий, осуществляемый в рамках туризма особого интереса. Это ходьба, наблюдение за птицами, деревенский туризм, вероисповедательный туризм, туризм по укреплению здоровья, гольф, подводные, водные виды спорта, велосипедные прогулки, а также культурные туры.
Помимо этого, есть современные стоянки для катеров и яхт.
Тем, кто неравнодушен к историческим, археологическим достопримечательностям, непременно стоит посетить руины города Саламис близ Фамагусты. Экскурсия произведет на вас неизгладимое впечатление, заставив перенестись на несколько тысяч лет назад и поразиться мастерству древних скульпторов и зодчих.
Наряду с тем,что на протяжении многих столетий на территории Кипра существовали различные цивилизации, остров занимает особобое место в мифологии. При одном слове Кипр тут же вспоминается одна из ярчайших фигур мифологии Афродита. Остров Кипр являеся родиной богини красоты Афродиты!
Среди этих исторических мест и располагается чудесная трехспальная вилла в Мутлуяка! Этот дом оснащен тремя просторными спальнями, вдобавок двумя санузлами.
Чудесная трехспальная вилаа в Мутлуяка ждет Вас!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей