Северный Кипр. Новые апартаменты 1+1 в Лапте

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Новые апартаменты 1+1 в Лапте

Сообщение Cyprus »

Новые апартаменты 1+1 в Лапте

Новые апартаменты в Лапте привлекут Ваше внимание!
Вы только посмотрите на этот великолепный вид! Каждый день вас радует не только уникальный вид гор. А еще и чистейший воздух. Квартира находится в городе Лапта. Это одновременно и тихое уютное спокойное место. И тут же, рядом вся городская инфраструктура. К тому же, до Кирении буквально 10 минут езды на машине.
Квартира абсолютно новенькая. Сделан дорогой чистовой ремонт. Уже установлен шикарный кухонный гарнитур. Вас остается всего-то обставить квартиру по своему вкусу и заселится. Не нужно ждать ни окончаний стройки и сдачи застройщиком объекта. Все уже готово и ждет только Вас.
Квартира с одной спальней, залом и кухней. Площадь достаточно просторная — 62 квадратных метра. В сан узле уже установлена хорошая дорогая сантехника и везде шикарная плитка.
Небольшой городок Лапта, также встречающийся под названием Лапитос, расположился на склонах гор в живописном месте в 10 минутах езды от Кирении. Город поделен на 2 части: новый город с отелями и ресторанами у берега моря, и Старый город, ныне разрушенный, но некогда носивший название «города сокровищ». Город Лапитос был основан спартанцами еще в 10 в. до н.э., однако найденные при раскопках артефакты свидетельствуют о том, что люди населяли эту местность еще задолго до указанного времени. Считается, что Лапта возник на месте более древнего поселения и порта, носившего название Ламбуза.
Итак, Новые апартаменты в Лапте ждут Вас!
При покупке этой квартиры Cyprus Realt Company предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей