Северный Кипр. Вилла 3+1 в Чаталкой по отличной цене

Продажа, покупка, аренда любой недвижимости за пределами Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Cyprus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 14:17
Откуда: Северный Кипр
Контактная информация:

Северный Кипр. Вилла 3+1 в Чаталкой по отличной цене

Сообщение Cyprus »

Вилла 3+1 в Чаталкой по отличной цене

Вилла в Чаталкой по отличной цене привлечет Ваше внимание!

Предлагаем вам готовую виллу, заезжай и живи! Вилла находится в шикарном месте в поселке Чаталкой. Построена на пригорке. Это говорит о том, что из окна вы увидите все красоты гор и моря. Обратите внимание на фото. Вы увидите огромные панорамные окна во всю стену. Это значит не только шикарный вид, но и много света.

Итак, послушайте, это подробное описание виллы. Огромный просторный холл, отделенный визуально от кухни. Так же, на первом этаже есть гостевой санузел. На втором этаже три просторы светлые спальни. Одна из них с собственным санузлом. Спальни вы можете обставить по своему усмотрению или как показано в шоуруме по стандартному выгодному пакету.

Сам комплекс очень красивый и стильный. Возле каждой виллы есть прилично большой участок земли по местным меркам. Можно возле дома организовать себе шикарный сад с плодовыми деревьями или собственный бассейн. Так же, есть место для обустройства летней кухни и зоны барбекю.

Расположение комплекса очень удачное. Буквально 10 минут до центра и все городской инфраструктуры. Пять минут до большого 5-звездочного отеля с аквапарком. В этот отель продают билеты дневного пребывания для местных жителей. В 5 минутах рестораны, бары и множество маркетов. Это очень удобное расположение!

Итак, Вилла в Чаталкой по отличной цене ждет Вас!

При покупке этой виллы — Cyprus Realt Company предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!

Изображение
Cyprus Realt Company - русскоязычное агентство недвижимости Северного Кипра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gaverees12 и 2 гостя