Где лучше всего закупить строматериалы?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
Harvester
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 21:33

Где лучше всего закупить строматериалы?

Сообщение Harvester »

Хочу к новому году успеть баньку построить. Хочется даже там новый год и отпраздновать. Но пока из готового у нас, так это место под строительство. А теперь надо и строить потихонечку. Где посоветовали бы закупать материалы в Севастополе для этого?
Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:46

Re: Где лучше всего закупить строматериалы?

Сообщение Yukatan »

Я не думаю, что можно всё в одном месте закупить. Всё равно придётся поискать, где купить одно, где купить другое. А так, строительных рынков в Севасе хватает. Поезжайте и сами смотрите что там почём.
Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:29

Re: Где лучше всего закупить строматериалы?

Сообщение Taniar »

Ну всё-таки удобно большую часть нужных материалов таки у одного продавца. Вот к примеру то, что чисто для стройки надо. Кирпичи или газоблок, цемент, шпаклёвка, утеплители всякие и тд. Потом всякую сантехнику, понятное дело, можно и в других местах подобрать, как и материалы для отделки. Я недавно дачный домик строил и закупал стройматериалы в Севастополе здесь https://stroymaterialy-debut.ru/. Вот всё что надо было мне для строительства именно, я брал там по вполне нормальным ценам. Сейчас надо отделку делать, уже буду смотреть где и что есть, чтоб мне по карману было, чтоб по моему вкусу.
Аватара пользователя
Ruvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 02:03

Re: Где лучше всего закупить строматериалы?

Сообщение Ruvim »

Конечно, так удобнее, купил всё и сразу, сам привёз или тебе доставили и сразу за работу можно браться. А не так, что поехал в одно место, там закупил кирпич, в другое поехал и взял цемент, в третьем ещё что-то. Так времени просто массу теряешь.

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [AI бот] и 0 гостей