Про Dekker'а

Обсуждение работы портала «Весь Крым», Ваши отзывы и пожелания
admin
Администратор форума
Контактная информация:

Про Dekker'а

Сообщение admin » 23 дек 2006, 10:51

Здесь мне придется продолжить давно начатую против меня тему, которую я обнаружил буквально вчера. На Крымском форуме crimea-board.net 18 июня 2006 некий Dekker, модератор форума, разместил клеветническое сообщение, которое вызвало у меня возмущение. 22 декабря 2006 я ответил на него, но уже утром оно было стыдливо и подло удалено модератором Dekker. Пользуясь правами модератора форума, вместо моего текста он от моего же имени написал оскорбления в свой счет, чтобы ниже ответить на них (!). При этом, чтобы не создавать себе проблем, заблокировал мой аккаунт и посоветовал обратиться с помощью личных сообщений. Видимо, стыдно при всех признаться, что он неправ.

Итак, что было в моем сообщении, дословно:

Код: Выделить всё

[quote=Dekker, 18 Июня, 2006, 23:46]а вот RSS лента за счет которой он повышает свою индексацию
http://news.allcrimea.ru/kf.php
лента наша ...[/quote]
Сказано таким тоном, будто я вас ограбил. А для чего существуют RSS-ленты вы хоть имеете представление? Или установили форум и не смогли отключить в нем RSS? Разрешаю мне отомстить - развесьте мою RSS ленту http://forum.allcrimea.ru/rss.php хоть на всех своих страницах, я только спасибо скажу.

[quote=Dekker, 18 Июня, 2006, 23:46]автору было писано в ICQ типа "уважаемый, не до хрена ли крымских форумов ?", автор смолчал и молчит по сей день,[/quote]
Во-первых, прошу обратить внимание - ключевое слово "типа".
Во-вторых, автор ответил вам в по ICQ тот же день, поэтому прошу вас публично извиниться в этом топике за обман. В противном случае мне придется привести лог разговора из ICQ. Хоть это противоречит принципам этики поведения в сети, но я считаю, что вы меня намного больше оскорбили, и поэтому могу себе это позволить.

[quote=Dekker, 18 Июня, 2006, 23:46]еще один поморозок коротому хрен что докажешь[/quote]
За поморозка ответишь.

А вот что там теперь, после исправления Деккера:

[quote=Dekker, 18 Июня, 2006, 23:46]козлы гуляют вальсами, хочешь ответа ? знаешь где меня найти, уёбок[/quote]

Отредактировал Dekker - 23 Декабря, 2006, 0:56

Со стороны читателя это выглядит так, будто я его обзываю и козлом, и уебком (вторая строка на форуме отображается мелким шрифтом). Через 2 сообщения ниже Dekker отвечает мне, среди прочего нецензурного текста

[quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:55]за козла отвечу, бля буду ...[/quote]

Похоже, Dekker решил поиграться в информационную войну. Как же ты низко упал, Рома Колесник!
Теперь приведу полный на этот момент лог ICQ с пользователем #66648565, ник Dekker (Home)

[15.06.2006 0:07:00] >> доброй ночи, Вам не кажеться что еще один "Крымский форум" это перебор ?
администратор crimea-board.net Роман Колесник aka Dekker
[15.06.2006 11:09:11] >> >> доброй ночи, Вам не кажеться что еще один "Крымский форум" это перебор ?
добрый день, мне так не кажется

Как видно, вполне корректный и вежливый ответ с цитированием поступил Деккеру в тот же день на утро, но несмотря на это через 3 дня он написал что "автор молчит по сей день" (полный текст здесь).

Призываю всех, кто попадал в подобные истории на форуме с Деккером (он же Роман Колесник), продолжать эту тему. В отличае от crimea-boadr.net, здесь нет позорной и стыдливой цензуры и отключений.

А мне остается публично дать несколько ответов на своем форуме, т.к. на crimea-boadr.net я заблокирован.

Для Dekkerа:
1. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:56]козлы гуляют вальсами, хочешь ответа ? знаешь где меня найти, уёбок[/quote]
За "уебка" тоже ответишь.

2. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:51]может тебе просто морду набить, автор ? а то уже утомили своими "оскоблениями, извинениями".[/quote]
Что-ж, приезжай, поговорим раз ты такой смелый.
"Утомили" во множественном числе? Хм, похоже, я не первый, не сомневался в этом.

3. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:51]не нравится, пошел нахрен отседа.[/quote]
Ухты, правда режет белые и пушистые глазки? А ведь это не мне а тебе стало тесно в Интернете. Ты ж первый ко мне в аську обратился. Не нравится - отключись и выйди в офлайн.

4. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:55 ]Kir308 не нужно отвечать уродам, на это способен только я[/quote]
И за урода ответишь.

5. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:55 ]IP засечен[/quote]
Я никогда не скрываю ни свой IP (более того, доплачиваю провайдеру чтобы он был постоянный), ни домашний адрес, ни телефоны, ни другую информацию о себе (достаточно войти на дом.страницу и убедиться), в отличае от тебя, у которого в профиле даже номер аськи не показан.

6. [quote=Dekker, 23 Декабря, 2006, 0:55 ]жди гостей[/quote]
Ловлю на слове. Если за неделю никого не будет - окажешься сам понимаешь кем. Время пошло, уведомление об открытии этой темы ты получил в ICQ.

7. Просто пословица, задумайся. "Дураком не стыдно быть, стыдно им оставаться".
Наберись мужества, разблокируй мой аккаунт и извинись за всё. Нормальный человек поймет, а упертый будет продолжать подтасовывать факты и "тявкать" еще громче. В честь Нового года я всё прощу и если хочешь, будем друзьями.

P.S. Я ознакомлен, что тебе сейчас трудно, но у всех бывают черные полосы в жизни и нет работы, но это не поводы для наездов на меня и остальных.

Для Kir308
1. [quote=Kir308, 23 Декабря, 2006, 0:52]Что-то кроме надписи я никаких ссылок не видал, тока на темы, а под надписью слабо сделать линку на наш ресурс ???[/quote]
Спасибо, отлично, ваше предложение принимается! Пусть со мной свяжется владелец crimea-board.net и скажет что ему лучше на выбор - 100 ссылок с текста (!) на темы или одна на главную страницу (остальные 100 специально настрою через кривой редирект, чтоб не отдавать вам свой Rage Rank :D ). Выбор у вас есть.

Еще раз повторю, т.к. Dekker стер даже мой ответ для ggRay:
Во-первых, название источника информации отображено крупным и жирным шрифтом заголовка сверху. (это вы видели)
Во-вторых, на самой странице сверху и до низу десятки прямых гиперссылок на темы форума crimea-board.net. Другие об этом только мечтать могут, чтоб на них так ссылались, как я ссылаюсь на crimea-board. (это вы тоже заметили)
Нужно быть полным [], чтобы не видеть с какого сайта берется текст.
В-третьих, название форума есть около ссылки на заглавной странице. И это пока единственный путь, по которому посетители попадают на эту страницу, не считая приходящих с поисковых систем.

2. [quote=Kir308, 23 Декабря, 2006, 0:52]Я думаю, да, так как на ваш форум никто ходить не будет, ла и так не ходит...[/quote]
Это мои проблемы, кто, когда и в каком количестве будет посещать мой форум. Сейчас речь не об этом.

Вернуться в «Портал «Весь Крым»»