ЭЛЛИНГИ У МОРЯ ДЕЛЬФИН - это современные комфортабельные одно-, полутора-, двухкомнатные номера класса "люкс" вместимостью от 2 до 6 человек, расположенные на самом берегу Черного моря в 4 км на восток от Алушты по Судакскому шоссе в кооперативе "Дельфин". Все номера с видом на море. До моря от 5 до 40 метров.
Наш сайт: http://www.ellingi.com.ua. E-mail: ellingi@rambler.ru/
До центральной набережной Алушты 6 минут на автомобиле или 30 минут по берегу моря пешком.
Эллинги Дельфин прекрасно подходят для семейного отдыха и для желающих отдохнуть от городской суеты. Территория кооператива закрыта и круглосуточно охраняется. На территории имеется своя обустроенная набережная с лавочками, фонтанами, детской площадкой. Бесплатный галечный пляж, площадки с шезлонгами для загорания. Бесплатная стоянка автомобиля, продуктовый магазин, ларек с фруктами и овощами, кафе с комплексными завтраками и обедами, живым пивом; такси с возможностью трансфера, медсестра, услуги массажиста.
Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, кухней либо кухонным блоком со встроенной электроплитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, посудой, утюгом, феном; ванной комнатой с душем, умывальником, унитазом. Горячая и холодная вода круглосуточно. В полутора- и двухместных номерах большие лоджии с прекрасным видом на море, стиральные машины.
Есть возможность самим жарить шашлыки. Для любителей активного отдыха - прогулки на катере, водном мотоцикле, банане. Можно также порыбачить на лодке с настоящими рыбаками. Экскурсии по Крыму.
Также можно забронировать крытую беседку с шезлонгами, мебелью, освещением и отличным видом на море - от Судака до Медведь-горы в Партените.
Детям до 3-х лет без предоставления спального места проживание бесплатно.
Заходите: http://www.ellingi.com.ua. Пишите: ellingi@rambler.ru
Отдых в Крыму, Алушта: жилье класса «люкс» на берегу моря
Отдых в Крыму, Алушта: жилье класса «люкс» на берегу моря
- Вложения
-
- Эллинги Дельфин Алушта 2_e1.jpg
- (251.44 КБ) 1251 скачивание
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Студия-люкс с двориком, у моря, Евпатория
v3noman » 27 мар 2018, 11:03 » в форуме Сдам жилье в Евпатории, Саках - 0 Ответы
- 2795 Просмотры
-
Последнее сообщение v3noman
27 мар 2018, 11:03
-
-
-
Египет. Квартиры Juliana beach в Хургаде на берегу моря
Egypt » 20 янв 2023, 22:41 » в форуме Зарубежная недвижимость - 0 Ответы
- 59 Просмотры
-
Последнее сообщение Egypt
20 янв 2023, 22:41
-
-
-
«Воробьиное гнездо» отель в Судаке. Отдых в Крыму
BestOffer » 15 апр 2018, 18:13 » в форуме Сдам жилье в Судаке - аренда жилья от посредников - 1 Ответы
- 17731 Просмотры
-
Последнее сообщение mikilula
12 май 2018, 18:56
-
-
-
Северный Кипр. Люкс вилла с дизайнерским ремонтом
Cyprus » 25 дек 2022, 15:06 » в форуме Зарубежная недвижимость - 0 Ответы
- 173 Просмотры
-
Последнее сообщение Cyprus
25 дек 2022, 15:06
-
-
-
"Воробьиное гнездо" гостевой дом в Судаке. Отдых в Крыму
BestOffer » 18 апр 2019, 16:18 » в форуме Сдам жилье в Судаке - аренда жилья от хозяев - 0 Ответы
- 13421 Просмотры
-
Последнее сообщение BestOffer
18 апр 2019, 16:18
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей