Отдых в Евпатории 2011. Без посредников

Предложения по аренде жилья в Евпатории, Заозерном и Сакском районе (Саки, Новофёдоровка, Мирное, Штормовое, Поповка, Витино и т.д.)
Ответить
Женяя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:32

Отдых в Евпатории 2011. Без посредников

Сообщение Женяя »

Принимаются заявки на дома, квартиры и домики "под ключ" у моря. НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯЕВ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!! Частный сектор, все удобства. Отличные условия - беседки, бильярд, мангал, кабельное ТВ. Есть место для авто и детская площадка. Рядом продуктовый магазин и овощной лоток. САМЫЕ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ, в т.ч. на большую компанию. Тел. + 380964842829, 25kati@rambler.ru
Георгий ВИКТОРОВИЧ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:24

Сообщение Георгий ВИКТОРОВИЧ »

Цены снижены до предела!
У Вас есть отличная возможность свой отпуск в уютном домике со всеми удобствами в Евпаторийском парке им. Фрунзе (ул. Горького, д. 7).
Дом расоложен в 250 метрах от моря в курортной части Евпатории. Дом состоит из 2 этажей. На первом - прихожая, большая кухня (более 20 м.кв.)(на кухне – художественная роспись стен, мягкий кухонный уголок, стол, стулья, шкафчики, газовая плита с электроподжигом, вытяжка, раковина, диван, холодильник и телевизор (спутниковая тарелка, российские и украинские каналы),лестница на второй этаж, далее идёт ванная комната (современная сантехника, туалет, большая угловая ванна, шкаф-пенал, зеркало...). На 2 этаже находятся 2 раздельные комнаты. В первой - одна из главных "достопримечательностей" дома - кругляй диван (2,35 на 2,35!!!), 2 тумбочки для вещей, во второй - двуспальный диван, шкаф, камод, телевизор и журнальный столик)
В доме всегда есть горячая и холодная вода.
На втором этаже установлен кондиционер (сплит система (тепло/холод)
Отличный выбор для семейного отдыха! звоните или отправляйте заявки на электронную почту: тел. 099 44 58 238, zaozerkakp-otdix@ya.ru
О цене всегда сможем договориться.
Георгий
Ответить

Вернуться в «Сдам жилье в Евпатории, Саках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей