На телеканале «Евроспорт» стартует реклама Prime Yalta Rally — 2011

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

На телеканале «Евроспорт» стартует реклама Prime Yalta Rally — 2011

Сообщение admin »

На телеканале «Евроспорт» стартует реклама Prime Yalta Rally — 2011

На этой неделе на международном спортивном телеканале «Евроспорт» стартует масштабная реклама IV этапа серии IntercontinentalRallyChallenge «PrimeYaltaRally — 2011». Об этом сообщил президент Автомобильной федерации Украины, глава организационного комитета Prime Yalta Rally Евгений Червоненко, передает Курортно-информационный центр АРК.

«На этой неделе на телеканале "Евроспорт" начинается промоушн ялтинских гонок. Мир уже в ожидании», — сказал Е.Червоненко.

Он также сообщил, что в преддверии гонок в Крыму будут размещены бигборды с социальной рекламой. На них будут изображены слоганы «Крым — мир в миниатюре» и «Ялта — город счастья».

По информации главы автомобильной федерации, в съемках соревнований будет задействовано 3 вертолета с украинскими и французскими экипажами. «Я надеюсь, что украинцы не ударят в грязь лицом и у меня к ним тайное напутствие – как можно больше снимать крымские пейзажи, чтобы мир влюбился в Крым», — добавил он. Всего в гонках будет задействовано 5 вертолетов.

Е.Червоненко также напомнил, что все репортажи с авторалли будут начитаться с показа Крымского полуострова. По его данным, для освещения мероприятия уже аккредитовано более 1 тысячи журналистов, представляющих крупнейшие издания из разных стран мира.

Кроме того, он сообщил, что к настоящему времени свое участие в IVэтапа серии IntercontinentalRallyChallenge «PrimeYaltaRally — 2011» подтвердили 100 экипажей из 29 стран мира. «Это беспрецедентное количество экипажей. Кроме того, ожидается огромное количество сопровождающих лиц и VIP персон. Мы увидим более 70 полноприводных экипажей стоимостью порядка полумиллиона долларов. Ялта попала в мировую элиту», — резюмировал Е.Червоненко.

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, в конце 2010 года в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge (IRC) на 2011 год были включены гонки Prime Yalta Rally. Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 4 июня. На соревнования ожидается прибытие порядка 300 тыс. туристов практически со всех континентов, в том числе из стран Ближнего Востока, Европы и т.д.

СПРАВКА. Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года, инициатором их проведения является учредитель компании «Chervonenko racing» Евгений Червоненко.

В конце 2010 года гонки Prime Yalta Rally впервые были включены в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge.

В гонках участвуют экипажи из разных стран мира. Ралли включено в календарь Кубка.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей