Присоединившиеся к проекту «Крымский бархатный сезон» санатории, авиакомпании и туроператоры имеют высшую гарантию качества, - Лиев
К проекту «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья» присоединились ряд крупных гостиниц, санаториев и здравниц. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщил первый заместитель министра курортов и туризма автономии Александр Лиев.
Замглавы курортного ведомства рассказал, что в частности Меморандум о совместных действиях подписали санатории «Орен-Крым», «Золотой колос», евпаторийский гостиничный комплекс «Империя», «Пальмира-Палас» (Ялта), гостиница «Лидия» (Феодосия), ялтинский «Отель «Бристоль», а также «Управляющая компания «Красотель» (Ялта). Кроме этого документ подписали Медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Буревестник», госпредприятие «Санаторий «Ливадия» ЗАО ЛОУПУ «Укрпрофздравница» (Ялта) и керченский санаторий «Киев».
При этом А. Лиев подчеркнул, что присоединение объектов курортно-туристической отрасли к проекту «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья» является гарантией их качества.
«Мы не гонимся за количеством. Количество заявок, поданное для присоединения к меморандуму гораздо больше, чем то, сколько сегодня присоединилось к нам людей. Многих мы отсекаем, - отметил замминистра. – У нас должна быть уверенность, что партнеры, присоединившиеся к Меморандуму, соответствуют стандартам, за которые крымской власти краснеть не придется. Мы рекомендуем их, гарантируя качество».
Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, 20 июля Министерство курортов и туризма Крыма провозгласило Меморандум о совместных действиях, направленных на создание конкурентоспособного санаторно-курортного продукта в рамках проекта «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья».
По словам заместителя Председателя Совета министров — министра курортов и туризма Крыма Георгия Псарева, данный Меморандум направлен на объединение усилий участников проекта с целью увеличения организованного туристического потока в период межсезонья, роста налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, укрепление межрегиональных связей с регионами, участвующими в проекте и т.д.
Участниками проекта являются 4 стороны: Министерство курортов и туризма АРК, авиакомпании, туроператоры и средства размещения (санатории, туристические оздоровительные комплексы, гостиницы, пансионаты Крыма).
Проект «Крымский бархатный сезон — здоровья» стартует в Крыму 15 сентября и продлится до 1 декабря. Проект будет реализовываться в 19 регионах Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики.
В результате реализации указанного проекта планируется дополнительно оздоровить в Крыму в осенний период более 200 тыс. человек. Ожидается, что порядка 150 тыс. из них будут граждане Украины.
Ранее к проекту «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья» присоединились авиакомпания «Россия» (Пулковские авиалинии), туристическая компания «Ласпи», санаторий «Саки», алуштинский санаторий «Киев», а также туроператоры «Крымбалкан», «Крымский центр деловых связей с зарубежными странами», «СНП-Крым», «Кенеш-тур», «Агентство «Голубая лагуна» и «Кандагар-Тур».
--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Присоединившиеся к проекту «Крымский бархатный сезон» санатории, авиакомпании и туроператоры имеют высшую гарантию качества, - Лиев
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Высокие стандарты качества мебели диктует moll
olyagolyk » 19 июл 2018, 17:47 » в форуме Продам: мебель, стройматериалы - 0 Ответы
- 1505 Просмотры
-
Последнее сообщение olyagolyk
19 июл 2018, 17:47
-
-
- 9 Ответы
- 3815 Просмотры
-
Последнее сообщение Odin
14 июл 2020, 10:33
-
-
Высокие стандарты качества кухонной техники диктует KitchenAid
olyagolyk » 01 авг 2018, 16:24 » в форуме Продам: электроника, бытовая техника - 0 Ответы
- 1522 Просмотры
-
Последнее сообщение olyagolyk
01 авг 2018, 16:24
-
-
-
Пластиковые окна в Севастополе - качество на высоте! Компания "Знак качества"
BestOffer » 16 май 2018, 12:23 » в форуме Продам: мебель, стройматериалы - 2 Ответы
- 2804 Просмотры
-
Последнее сообщение BestOffer
23 дек 2018, 19:03
-
-
- 1 Ответы
- 1389 Просмотры
-
Последнее сообщение finansabn
30 янв 2019, 20:26
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей