Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт
Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить и исследовать проект «Событийный календарь 2012». Об этом Курортно-информационному центру сообщил эксперт в сфере курортов и туризма Александр Бурдонов.
В частности, А. Бурдонов считает, что для получения поддержки СМИ и их понимания происходящих процессов необходимо налаживать откровенное двухстороннее общение. «Если не будет кредита доверия, не будет и нормального отношения прессы к этому вопросу. Журналисты ясно воспринимают все, что связано с туризмом и курортами, они социально активны, с ними можно и нужно вести диалог. Поэтому власть должна налаживать контакт, находить общие точки зрения с прессой», – подчеркнул Александр Бурдонов.
Эксперт также отметил, что проведение пресс-клуба является важным событием и эффективной формулой взаимодействия власти и СМИ. И добавил, что заседания пресс-клуба должны стать традиционными.
Как сообщал Курортно-информационный центр сегодня в пресс-центре Министерства курортов и туризма АРК в Симферополе прошло заседание пресс-клуба, на котором обсуждался вопрос реализации проекта «Событийный календарь 2012».
СПРАВКА: Министерство курортов и туризма АРК совместно с группой экспертов начинает новый проект – разработку программы событий 2012 года на курортах Крыма – «Событийный календарь 2012». Так группой экспертов и представителями курортной индустрии Крыма будет разработана программа значимых событий на каждую декаду 2012 года: концерты, творческие вечера, спортивные события, фестивали и многое другое.
Заявки на участие в проекте будут приниматься колл-центром Минкурортов по номеру 0-800-500-222
--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт
- admin
- Администратор форума
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
- Откуда: AllCrimea.ru
- Контактная информация:
Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт
- Вложения
-
- Заседание пресс-клуба позволило откровенно обсудить проект «Событийный календарь 2012», – считает эксперт - burdonov.jpg (5.33 КБ) 63 просмотра
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Феодосия презентует событийный календарь на туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014»
Тюпа » 26 фев 2014, 12:34 » в форуме Новости крымских курортов - 0 Ответы
- 650 Просмотры
-
Последнее сообщение Тюпа
26 фев 2014, 12:34
-
-
-
На туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» Евпатория презентует событийный календарь
Тюпа » 26 фев 2014, 12:33 » в форуме Новости крымских курортов - 0 Ответы
- 871 Просмотры
-
Последнее сообщение Тюпа
26 фев 2014, 12:33
-
-
-
В Евпатории издали календарь событий на 2014 год
Тюпа » 07 мар 2014, 11:31 » в форуме Новости крымских курортов - 1 Ответы
- 2843 Просмотры
-
Последнее сообщение Pogranets
15 дек 2015, 16:18
-
-
-
Расписание горных походов клуба "Все в горы" на 2016-й год
Easy_Traveller » 15 апр 2016, 18:02 » в форуме Услуги - 0 Ответы
- 396 Просмотры
-
Последнее сообщение Easy_Traveller
15 апр 2016, 18:02
-
-
- 0 Ответы
- 1514 Просмотры
-
Последнее сообщение BrocodesRu
27 фев 2018, 15:23
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Яндекс.Поиск [поисковый робот] и 0 гостей