Крыму на международных выставках в Лондоне и Познани предоставят беспрецедентные площади
Общая площадь, которую предоставят Крыму на Международных туристических выставках в Лондоне и Познани составит 70 кв. м., передает Курортно-информационный центр АРК.
Об этом сообщил в ходе рабочего совещания с руководителями турбизнеса и представителями местной власти курортных регионов в Совете министров Крыма заместитель Председателя Совета министров АРК – министр курортов и туризма Георгий Псарев. Он пояснил, что рекламные площади оплачены Агентством США по международному развитию (USAID) «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК).
«Я очень благодарен проекту «ЛИНК» за предоставление тех площадей, которые за последние 20 лет не предоставлялись нам на международных выставках: Украина не будет, а Крым будет присутствовать на выставке в Познани, где для стенда Крыма будет предоставлено 40 квадратных метров, а раньше мы могли себе позволить только пять квадратных метров. В Лондоне будет предоставлено 30 квадратных метров, в том году Украина столько квадратных метров имела, а Крым имел шесть квадратных метров», — рассказал министр курортов и туризма Крыма.
При этом он отметил, что многие Европейские страны имеют подобные площади. Также Г. Псарев рекомендовал руководителям крымских туристических компаний и здравниц участие в выставках.
Напомним 19 - 22 октября Крым примет участие в выставке в г. Познань (Польша), а 7 - 10 ноября в «World Travel Market» г. Лондон (Великобритания).
--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Крыму на международных выставках в Лондоне и Познани предоставят беспрецедентные площади
- admin
- Администратор форума
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
- Откуда: AllCrimea.ru
- Контактная информация:
Крыму на международных выставках в Лондоне и Познани предоставят беспрецедентные площади
- Вложения
-
- Крыму на международных выставках в Лондоне и Познани предоставят беспрецедентные площади - 20110929photo5.jpg (18.52 КБ) 204 просмотра
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1479 Просмотры
-
Последнее сообщение BestOffer
08 сен 2018, 00:01
-
- 1 Ответы
- 1829 Просмотры
-
Последнее сообщение Taniar
18 апр 2019, 09:20
-
-
Компьютерные столы в Крыму
Masha-Eliseeva » 10 янв 2020, 07:08 » в форуме Продам: мебель, стройматериалы - 0 Ответы
- 817 Просмотры
-
Последнее сообщение Masha-Eliseeva
10 янв 2020, 07:08
-
-
- 0 Ответы
- 1767 Просмотры
-
Последнее сообщение evakuatorsevas
19 май 2018, 17:06
-
-
А где лучше покупать дом в Крыму?
antina » 14 янв 2019, 13:11 » в форуме Спрос на недвижимость в Крыму - 0 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение antina
14 янв 2019, 13:11
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей