Крым и «Турецкие Авиалинии» обсудили перспективы сотрудничества

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Крым и «Турецкие Авиалинии» обсудили перспективы сотрудничества

Сообщение admin »

Крым и «Турецкие Авиалинии» обсудили перспективы сотрудничества

В рамках презентации Крыма в Турции прошла рабочая встреча крымской делегации с руководством турецкой авиакомпании «Турецкие Авиалинии», в ходе которой стороны обсудили возможности партнерских отношений между Советом министров Крыма и «Турецкими Авиалиниями», передает Курортно-информационный центр Крыма.

Во встрече участвовали заместитель председателя Совета министров АРК – министр курортов и туризма АРК Георгий Псарев, первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев, консул Генерального консульства Украины в Стамбуле Григорий Бойко, председатель правления турецкой авиакомпании «Турецкие Авиалинии» Хамди Топчу и генеральный директор авиакомпании «Турецкие Авиалинии» Темелем Котиль.

В ходе встречи Георгий Псарев сообщил, что Крым заинтересован не только непосредственно туристами из Турции. «Мы заинтересованы не только туристами из Турции, но и туристами, которые пребывают транзитом в Стамбул», - отметил Георгий Псарев.

Хамди Топчу сообщил, что авиакомпания «Турецкие Авиалинии» осуществляет полеты в 147 городов мира и увеличивает географию полетов каждый год.

Председатель правления авиакомпании дал поручение, чтобы сотрудники «Турецких Авиалиний» разместили в следующий выпуск бортового журнала «SkyLife» развернутую статью о туризме в Крыму с анонсом на первой полосе. Он также отметил, что данный журнал выпускается тиражом 250 тыс. экземпляров.

Кроме того, Хамди Топчу подтвердил, что авиакомпания «Турецкие Авиалинии» готова разместить имиджевый журнал о Крыма на бортах своих самолетов, которые летают в Украину.

В данный момент крымская делегация проводит презентацию Крыма в Стамбуле для более чем 50-ти туроператоров региона.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей