В Ялте появится современный велопарк
В Южной столице Крыма появится парк для занятий экстремальными видами велоспорта, передает Курортно-информационный центр АРК.
Как сообщил центру руководитель общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов, участники организации, а также волонтеры и местные жители уже приступили к строительству современного велопарка в черте Ялты. По его словам, парк будет располагаться на территории сквера Победы.
«Городские власти нам выделили под велопарк четыре гектара земли. Здесь у нас будет создано шесть спортивных трасс, а также скалодром, скейтпарк, маутинборды поролоновая яма для спортсменов, которые учатся делать трюки. Мы задействуем максимальное количество видов спорта, тем более что парк будет бесплатным», — рассказал Анри Канунов.
Также по проекту запланировано, что на территории парка расположится вспомогательный комплекс. «Во вспомогательном комплексе будут душевые, раздевалки, спортзал, спортивные мастерские и общепит», — пояснил А. Канунов. И добавил, что на данный момент организация занимаемся поисками инвестора для строительства комплекса.
Планируется, что на территории парка будут проводиться мероприятия и чемпионаты различных уровней.
Как сообщал курортно-информационный центр АРК, 29 февраля на XXI Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» общественная организация «Фрирайт» презентует новые велосипедные маршруты
--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
В Ялте появится современный велопарк
- admin
- Администратор форума
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
- Откуда: AllCrimea.ru
- Контактная информация:
В Ялте появится современный велопарк
- Вложения
-
- В Ялте появится современный велопарк
- b103864420cec5d1a80fb6.jpg (65.17 КБ) 209 просмотров
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Усиление мобильной связи в Севастополе Симферополе Ялте и по всему Крыму
ponikan » 07 мар 2018, 23:44 » в форуме Продам: мобильная связь, смартфоны, коммуникаторы - 1 Ответы
- 13960 Просмотры
-
Последнее сообщение ponikan
19 сен 2018, 21:37
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей