Страница 1 из 1

Для азербайджанских туроператоров проведут инфотур по Крыму

Добавлено: 01 мар 2012, 20:37
admin
Для азербайджанских туроператоров проведут инфотур по Крыму

Министерство культуры и туризма Азербайджана стало инициатором проведения инфотура по Крыму для туристических операторов из этой страны. Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель министра культуры и туризма Азербайджана Назим Самедов.

По его словам информационный тур будет организован в мае. «Мы планируем привести наших туроператоров работающих в крымском регионе для проведения информационного тура. И если говорить о времени года, то, скорее всего, это будет где-то в мае месяце», - сообщил Н. Самедов.

Он также отметил, что I Черноморский туристический форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе» станет положительным началом для эффективного сотрудничества.

Как сообщал центр, 1 марта в рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012» открыл свою работу I Международный Черноморский туристический форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе».

В форуме принимают участие представители власти, круизной индустрии, международных туристических и экономических сообществ Украины, Турции, Болгарии, Румынии, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Латвии, России.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым