В Ялте пройдет съезд гангстеров

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Ялте пройдет съезд гангстеров

Сообщение admin »

В Ялте пройдет съезд гангстеров

31 марта в ялтинском «Театре Вина и Крыма» состоится тематическая милонга «CHICAGO», передает Курортно-информационный центр.

Как сообщил центру один из организаторов милонги Евгений Бондаренко, «CHICAGO» — это первая милонга, которая пройдет в южной столице Крыма. В дальнейшем планируется проведение таких мероприятий в виде фестивалей.

«Аргентинское танго вызывает у людей много положительных эмоций. В будущем, когда милонги будут проводиться в виде фестивалей, они привлекут очень много туристов из различных городов России и Украины, об этом говорит опыт других городов», — рассказал организатор. И добавил, что первый фестиваль пройдет летом.

Для участия в мероприятии танцорам необходимо быть одетыми в стиле американских гангстеров. Подобрать аксессуары: для девушек — подвязка, чулки, шляпки, вуали, муфточки, мундштук, а для мужчин — оружие, шляпы, подтяжки, сигары, колоды карт, усы, хороший парфюм и т.д.

Находясь на милонге можно приглашать любого партнера. Приглашение на милонгах происходит в основном взглядом. Мужчина смотрит на женщину, а она отвечает, и они просто встречаются на паркете. Окружающим может показаться, что это просто, но на самом деле это целое искусство.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
Вложения
В Ялте пройдет съезд гангстеров
В Ялте пройдет съезд гангстеров
b111738ddac3850eefe7c7.jpg (39.96 КБ) 237 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость