Рабочая группа Минкурортов выявила нарушения на Массандровском пляже
Рабочая группа Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым провела проверку информации, изложенной в обращении жителя Ялты о недостатках функционирования пляжа «Массандровский». Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил заместитель министра курортов и туризма АРК, глава рабочей группы Игорь Котляр.
По его словам, пляж общего пользования, состоящий из 6 карт пляжа, передан в пользование фирме «Илвиа».
15 июня в ходе проверки информации, изложенной в обращении, с выездом на место сотрудниками Министерства курортов и туризма АРК установлено, что доступ на территорию Массандровского пляжа является свободным. За плату предоставляются услуги пляжного сервиса, такие как прокат шезлонгов. При этом территория, на которой размещен платный пляжный инвентарь, превышает установленные нормативы.
«Занимаемая площадь платных услуг пляжного сервиса не должна превышать 35% от размеров карты пляжа. Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым были направлены письма исполнительному комитету Ялтинского городского совета и арендатору пляжа фирме «Илвиа» о приведении в соответствие с требованиями Правил условий функционирования пляжа», – отметил Игорь Котляр.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, на период высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АРК перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана рабочая группа по реагированию на обращения граждан.
--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Рабочая группа Минкурортов выявила нарушения на Массандровском пляже
- admin
- Администратор форума
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
- Откуда: AllCrimea.ru
- Контактная информация:
Рабочая группа Минкурортов выявила нарушения на Массандровском пляже
- Вложения
-
- Рабочая группа Минкурортов выявила нарушения на Массандровском пляже - b1277973e5b44fb1ad7868.jpg (13.35 КБ) 104 просмотра
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
«Парк Отель Ялта» мини гостиница в старинном Массандровском парке
AlexYalta » 11 июл 2016, 21:19 » в форуме Сдам жилье в Большой Ялте - аренда жилья от хозяев - 1 Ответы
- 2346 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexYalta
11 авг 2016, 18:03
-
-
-
Металлопрокат Севастополь, металл. Группа компаний "Блок"
Kurirov » 11 апр 2017, 17:43 » в форуме Продам: мебель, стройматериалы - 2 Ответы
- 2004 Просмотры
-
Последнее сообщение Kurirov
12 апр 2018, 05:01
-
-
-
Группа компаний "Монолит" - можно ли ей доверять?
ValentinaK » 27 мар 2017, 11:32 » в форуме Спрос на недвижимость в Крыму - 1 Ответы
- 2056 Просмотры
-
Последнее сообщение diva0474
15 июн 2017, 18:37
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя