В Крыму будут развивать автокемпинги
Министерство курортов и туризма намерено развивать на полуострове лагеря для автомобилистов. Об этом сообщил глава курортного ведомства Александр Лиев, передает Курортно-информационый центр.
По его словам, на сегодняшний день на территории полуострова работает 22 автокемпинга, которые действуют нелегально.
«За эту зиму мы берем эти кемпинги под патронат, и будем помогать им в официальном оформлении. У них есть проблема в отсутствии канализационно-очистных сооружений. В этом вопросе мы будем координировать усилия с экологами, СЭС и решать эту проблему», — отметил А. Лиев. И подчеркнул, что кроме уже существующих автокемпингов, в Крыму будут созданы новые.
«Уже есть несколько предложений от разных компаний. Они проводят большую работу, ищут места, где они хотели бы создать кемпинги. Я предложил им объединиться и создать сеть автокемпингов по всей территории полуострова. Если привязать к этому какое-либо событие и путешествовать от кемпинга к кемпингу, то можно создать полноценный туристический продукт», — резюмировал Александр Лиев.
--
Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым
В Крыму будут развивать автокемпинги
В Крыму будут развивать автокемпинги
- Вложения
-
- В Крыму будут развивать автокемпинги - DSC03432.JPG (79.65 КБ) 106 просмотров
-
- В Крыму будут развивать автокемпинги - DSC03419.JPG (66.94 КБ) 106 просмотров
-
- В Крыму будут развивать автокемпинги - DSC03411.JPG (84.25 КБ) 106 просмотров
-
- В Крыму будут развивать автокемпинги - DSC03435.JPG (125.92 КБ) 106 просмотров
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1068 Просмотры
-
Последнее сообщение kachetkar
29 мар 2017, 21:27
-
- 0 Ответы
- 1170 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Лузин
10 мар 2016, 12:17
-
- 0 Ответы
- 1060 Просмотры
-
Последнее сообщение BestOffer
08 сен 2018, 00:01
-
- 1 Ответы
- 1366 Просмотры
-
Последнее сообщение Taniar
18 апр 2019, 09:20
-
- 0 Ответы
- 2896 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей Севас
08 апр 2016, 11:48
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей