В Крыму готовятся к проведению фестиваля отельной анимации

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Крыму готовятся к проведению фестиваля отельной анимации

Сообщение Тюпа »

В Крыму готовятся к проведению фестиваля отельной анимации

26-28 февраля, в рамках весенней Международной туристической выставки «Крым. Курорты. Туризм» пройдет I Международный фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор РП «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина.

По ее словам, в ходе осенней туристической выставки «Украина – круглый год» был подписан меморандум о намерении провести фестиваль анимации, с участием Ольги Семафоровой – продюсера Всероссийского фестиваля анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

«Она является большим специалистом в теме развития анимационной деятельности в России, разработала более пятидесяти тренингов и подготовила более семисот аниматоров. Свой фестиваль анимации они проводят уже шесть лет», – уточнила Мария Мальгина.

Она рассказала, что работа по подготовке фестиваля анимации в Крыму уже началась. Сначала пройдут предварительные отборочные туры. Команды будут присылать свои видеоматериалы, на основании которых будет решаться вопрос об их дальнейшем участии в конкурсе.

«Проведение самого фестиваля анимации запланировано в рамках весенней выставки. Она будет проходить с 27 февраля по 1 марта 2013 года. Наш фестиваль будет трехдневным, и начнем мы его на день раньше – 26 февраля. Первые два дня будут проходить отборочные туры, а на третий день состоится итоговый гала-концерт, в ходе которого команды победители смогут показать участникам выставки свои умения», – отметила Мария Мальгина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 23-24 ноября в Алуште, для представителей отельного бизнеса Крыма, пройдет семинар «Отельная анимация, сезон 2013».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму готовятся к проведению фестиваля отельной анимации
В Крыму готовятся к проведению фестиваля отельной анимации
b14408d8d369365b130b34.jpg (40.3 КБ) 171 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moz [SEO бот] и 100 гостей